Câmara:
Gaku HirookaMúsica:
Yasuharu TakanashiElenco:
Mitsuki Saiga, Takehito Koyasu, Norio Wakamoto, Daisuke Namikawa, Junko Noda, Jūrōta Kosugi, Ken Narita, Nobuhiko Okamoto, Noriaki Sugiyama (mais)Episódios(24)
-
Mezame no Hi (E01)
-
Mu no Fune (E02)
-
アタラクシア (E03)
-
Sora kara no Kikan (E04)
-
Ši no čójaku (E05)
-
ステーションE-1077 (E06)
-
Hangjaku no Široe (E07)
-
Furueru Kokoro (E08)
-
Todokanu Omoi (E09)
-
Nogare no hoši (E10)
-
Nazca no Ko (E11)
-
Kodokunaru Mu (E12)
-
Hoši ni hisomu mono (E13)
-
Onadži kioku (E14)
-
Hendó no jočó (E15)
-
Akai hitomi, aoi hoši (E16)
-
Eien to kageró to (E17)
-
Saikai no Artemisia (E18)
-
Sorezore no bašo (E19)
-
Kessen zen'ja (E20)
-
Hošikuzu no kioku (E21)
-
Kureru inoči (E22)
-
Čikjú e (E23)
-
Terra no Midori no Oka (E24)
Elenco
Mitsuki Saiga
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Takehito Koyasu
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Norio Wakamoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Daisuke Namikawa
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Junko Noda
Japão
As melhores séries:
Džudžucu kaisen (2020) (série)
GTO (1999) (série)
Monster (2004) (série)
Jūrōta Kosugi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Ken Narita
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Nobuhiko Okamoto
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Noriaki Sugiyama
Japão
As melhores séries:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (série)
GTO (1999) (série)
Takuma Terashima
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Tensei šitara slime datta ken (2018) (série)
Tomokazu Sugita
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Yuki Masuda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Marina Inoue
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série) - ator, narrador
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Sanae Kobayashi
Japão
As melhores séries:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Yōsuke Akimoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Motoki Takagi
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šinsekai jori (2012) (série)
Claymore (2007) (série)
Fumie Mizusawa
Japão
As melhores séries:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (série)
One Piece (1999) (série)
Mob Psycho 100 (2016) (série)
Sayaka Narita
Japão
As melhores séries:
Gintama (2006) (série)
Óran kókó host club (2006) (série)
Major (2004) (série)
Naoki Koshida
Japão
As melhores séries:
Steins;Gate (2011) (série)
Psycho-Pass (2012) (série)
Durarara!! (2010) (série)
Sayuri Kubo
Japão
As melhores séries:
Samurai Champloo (2004) (série)
Gintama (2006) (série)
Terra e... (2007) (série)