Câmara:
Rodney ChartersMúsica:
Sean CalleryElenco:
Kiefer Sutherland, Dennis Haysbert, Elisha Cuthbert, Carlos Bernard, Reiko Aylesworth, James Badge Dale, Christina Chang, Wendy Crewson, D.B. Woodside (mais)Streaming (1)
Episódios(24)
-
Day 3: 1:00 p.m.-2:00 p.m. (S03E01)
-
Day 3: 2:00 p.m.-3:00 p.m. (S03E02)
-
Day 3: 3:00 p.m.-4:00 p.m. (S03E03)
-
Day 3: 4:00 p.m.-5:00 p.m. (S03E04)
-
Day 3: 5:00 p.m.-6:00 p.m. (S03E05)
-
Day 3: 6:00 p.m.-7:00 p.m. (S03E06)
-
Day 3: 7:00 p.m.-8:00 p.m. (S03E07)
-
Day 3: 8:00 p.m.-9:00 p.m. (S03E08)
-
Day 3: 9:00 p.m.-10:00 p.m. (S03E09)
-
Day 3: 10:00 p.m.-11:00 p.m. (S03E10)
-
Day 3: 11:00 p.m.-12:00 a.m. (S03E11)
-
Day 3: 12:00 a.m.-1:00 a.m. (S03E12)
-
Day 3: 1:00 a.m.-2:00 a.m. (S03E13)
-
Day 3: 2:00 a.m.-3:00 a.m. (S03E14)
-
Day 3: 3:00 a.m.-4:00 a.m. (S03E15)
-
Day 3: 4:00 a.m.-5:00 a.m. (S03E16)
-
Day 3: 5:00 a.m.-6:00 a.m. (S03E17)
-
Day 3: 6:00 a.m.-7:00 a.m. (S03E18)
-
Day 3: 7:00 a.m.-8:00 a.m. (S03E19)
-
Day 3: 8:00 a.m.-9:00 a.m. (S03E20)
-
Day 3: 9:00 a.m.-10:00 a.m. (S03E21)
-
Day 3: 10:00 a.m.-11:00 a.m. (S03E22)
-
Day 3: 11:00 a.m.-12:00 p.m. (S03E23)
-
Day 3: 12:00 p.m.-1:00 p.m. (S03E24)
Elenco
Doug Savant
USA
As melhores séries:
Firefly (2002) (série)
Halt and Catch Fire (2014) (série)
Ficheiros Secretos (1993) (série)
Tony Todd
USA
As melhores séries:
Jovens Justiceiros (2010) (série)
Bravest Warriors (2012) (série)
Ficheiros Secretos (1993) (série)
Christopher Stanley
USA
As melhores séries:
Narcos: México (2018) (série)
Mad Men (2007) (série)
Waco (2018) (série)
JD Cullum
USA
As melhores séries:
The Newsroom (2012) (série)
Mad Men (2007) (série)
O Psiquiatra da Rádio (1993) (série)
Scott Klace
USA
As melhores séries:
Bosch (2014) (série)
Bosch: Legacy (2022) (série)
Studio 60 on the Sunset Strip (2006) (série)
Gabrielle Fitzpatrick
Austrália
As melhores séries:
O Psiquiatra da Rádio (1993) (série)
Perdidos (2004) (série)
Police Rescue (1989) (série)
Simon Templeman
Reino Unido
As melhores séries:
Ray Donovan (2013) (série)
Northern Exposure (1990) (série)
Uma Família Muito Moderna (2009) (série)
David Chisum
USA
As melhores séries:
Dexter (2006) (série)
Sobrenatural (2005) (série)
História de Horror Americana (2011) (série)
Forbes Riley
USA
As melhores séries:
Boy Meets World (1993) (série)
The Practice (1997) (série)
24 (2001) (série)
Mandy June Turpin
As melhores séries:
Dr. House (2004) (série)
Sete Palmos de Terra (2001) (série)
Justified (2010) (série)
Patrick Fabian
USA
As melhores séries:
Better Call Saul (2015) (série)
Friends (1994) (série)
The Newsroom (2012) (série)
Brigid Brannagh
USA
As melhores séries:
The Good Doctor (2017) (série)
Sobrenatural (2005) (série)
Anatomia de Grey (2005) (série)
Daniel Dae Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Pantheon (2022) (série)
Avatar: O Último Airbender (2005) (série)
Liga da Justiça Sem Limites (2004) (série)
Alexandra Lydon
USA
As melhores séries:
Dr. House (2004) (série)
Prison Break (2005) (série)
Lie to Me (2009) (série)
Maria del Mar
Espanha
As melhores séries:
Hannibal (2013) (série)
O Psiquiatra da Rádio (1993) (série)
Flashpoint (2008) (série)
Alan Dale
Nova Zelândia
As melhores séries:
Segurança Nacional (2011) (série)
The Killing (2011) (série)
Californication (2007) (série)
Shiloh Strong
USA
As melhores séries:
Monk: Um Detetive Diferente (2002) (série)
CSI: Crime Sob Investigação (2000) (série)
24 (2001) (série)
Richard Holden
As melhores séries:
História de Horror Americana (2011) (série)
The Astronaut Wives Club (2015) (série)
The Practice (1997) (série)
Matt Salinger
USA
As melhores séries:
Dr. House (2004) (série)
Sem Escrúpulos (2007) (série)
Disneyland (1954) (série)
Mark Rolston
USA
As melhores séries:
From the Earth to the Moon (1998) (série)
Jovens Justiceiros (2010) (série)
The Shield: Acima da Lei (2002) (série)