Vyzov - Vyzov 2 (2006) (temporadas)
Elenco
Dmitri Nazarov
União Soviética
Aleksey Shutov
União Soviética
As melhores séries:
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Anatoliy Uzdenskiy
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Anatoliy Rudakov
União Soviética
As melhores séries:
Master i Margarita (2005) (série)
V poiskach kapitana Granta (1985) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anna Slynko
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Artur Vakha
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Игорь Головин
União Soviética
As melhores séries:
Jekatěrina (2014) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Lev Eliseev
União Soviética
As melhores séries:
Idiot (2003) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Valeriy Nikitenko
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Вадим Романов
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Valeriy Afanasev
As melhores séries:
Děti Arbata (2004) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Иван Краско
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Brežněv (2005) (série)
Dmitriy Barkov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Kudryavtsev
União Soviética
As melhores séries:
Idiot (2003) (série)
Admiral (2009) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Aristarkh Livanov
União Soviética
As melhores séries:
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (série)
Yuriy Lazarev
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Вадим Волков
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Denis Zaytsev
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Inessa Perelygina-Vladimirova
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)