Câmara:
Yûya KumazawaMúsica:
瀬川英史Elenco:
Tasuku Hatanaka, Rikiya Koyama, Kiyono Yasuno, Yuuka Nanri, Megumi Hayashibara, Yūki Kaji, Shin'ichirō Miki, Mayumi Tanaka, Masaki Terasoma (mais)Episódios(13)
-
Kaze ga Fuku (S02E01)
-
Mó kobosanai (S02E02)
-
Mikazuki no joru (S02E03)
-
Fuki no Tabi (S02E04)
-
Konton no Umi e (S02E05)
-
Haha (S02E06)
-
Kemono no jari hakai (S02E07)
-
とら (S02E08)
-
Kibó (S02E09)
-
Jakusoku no joru e (S02E10)
-
Saikjó no akutai (S02E11)
-
Saišú kjokumen (S02E12)
-
Ušio to Tora no en (S02E13)
Elenco
Tasuku Hatanaka
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Ping Pong The Animation (2014) (série)
Kuroko no basket (2012) (série)
Rikiya Koyama
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Kiyono Yasuno
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
Kiseidžú: Sei no kakuricu (2014) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Yuuka Nanri
Japão
As melhores séries:
School Rumble (2004) (série)
Gunslinger Girl (2003) (série)
Sakamiči no Apollon: Kids on the Slope (2012) (série)
Megumi Hayashibara
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Yūki Kaji
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Shin'ichirō Miki
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Mayumi Tanaka
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
One Piece (1999) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Masaki Terasoma
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Masafumi Kimura
Japão
As melhores séries:
Džigokuraku (2023) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Pluto (2023) (série)
Makoto Tsumura
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Jun'ichi Suwabe
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Megumi Han
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Mikako Komatsu
Japão
As melhores séries:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (série)
Kōsuke Takaguchi
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Pluto (2023) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Yui Makino
Japão
As melhores séries:
Angel Beats! (2010) (série)
NHK ni jókoso! (2006) (série)
Nodame cantabile (2007) (série)
Katsuyuki Konishi
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Norio Wakamoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Kana Hanazawa
Japão
As melhores séries:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Kiseidžú: Sei no kakuricu (2014) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Yūji Ueda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)