Ginga eijú densecu Gaiden - Heroes Gaiden (1999) (temporadas)
Rasen meikjú: Toki no megami ni aisareta otoko - Dai ni dži Tiamat kai senki I (S02E05)
(episódio)- 螺旋迷宮 第5話「時の女神に愛された男 〜第二次ティアマト会戦記I〜」 (mais)
Elenco
Morio Kazama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Tóhai densecu Akagi: Jami ni maiorita tensai (2005) (série)
Puraido (2004) (série)
Mitsuaki Madono
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
井上倫宏
Japão
As melhores séries:
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (série)
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (série)
Darker than Black: Kuro no keijakuša (2007) (série)
Takayuki Sugō
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Vinland Saga (2019) (série)
Kaidžú 8 gó (2024) (série)
Keiji Fujiwara
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Takurō Kitagawa
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Trigun (1998) (série)
Daiki Nakamura
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
佐古正人
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Meitantei Conan (1996) (série)
Ryô Ono
As melhores séries:
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Kenji Nomura
Japão
As melhores séries:
One-Punch Man (2015) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Vinland Saga (2019) (série)
Rikiya Koyama
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Kazuhisa Kawahara
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Shin Aomori
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Samurai Champloo (2004) (série)
Kenji Hamada
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Naohiro Yamamoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Takashi Demura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Yūko Satō
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Gintama (2006) (série)
Džúni kokuki (2002) (série)
Masaru Hachinohe
Japão
As melhores séries:
Cowboy Bebop (1998) (série)
Serial Experiments: Lain (1998) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Toshitaka Shimizu
Japão
As melhores séries:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Kikumi Umeda
Japão
As melhores séries:
Kiseidžú: Sei no kakuricu (2014) (série)
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (série)
Nacume júdžinčó (2008) (série)