Ginga eijú densecu Gaiden - Sen oku no hoši, sen oku no hikari (1998) (temporadas)
Senoku no hoši, senoku no hikari: Van-Fleet boši iki no kaisen (S01E13)
(episódio)- 千億の星、千億の光 第1話「ヴァンフリート星域の会戦」 (mais)
Elenco
Ryō Horikawa
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Gintama (2006) (série)
Dragon Ball Z (1989) (série)
Masashi Hironaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Monster (2004) (série)
Saint seija (1986) (série)
Nachi Nozawa
Japão
Ryūji Saikachi
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
Kōsei Tomita
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Gintama (2006) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Issei Masamune
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Akage no Anne (1979) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Osamu Saka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Hidekatsu Shibata
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Tamio Ōki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Hiromu Makimiya
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Hideyuki Umezu
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Mitsuo Senda
Japão
As melhores séries:
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Jú jú hakušo (1992) (série)
Major (2004) (série)
Ichirô Murakoshi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Šin Lupin sansei (1977) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Hozumi Gôda
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (1999) (série)
One Piece (1999) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Takashi Yoshida
Japão
As melhores séries:
Samurai Champloo (2004) (série)
Trigun (1998) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Hidenari Ugaki
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Kaze ga cujoku fuiteiru (2018) (série)
Monster (2004) (série)
Toshio Funatsu
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Tetsuya Sakai
Japão
As melhores séries:
Trigun (1998) (série)
Grappler Baki: Saidai Tournament Hen (2001) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Tomoyuki Kôno
Japão
As melhores séries:
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Gintama (2006) (série)
Noir (2001) (série)
Shigenori Sōya
Japão
As melhores séries:
One Piece (1999) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Gintama (2006) (série)