Episódios(37)
-
Gansaku garó no otoko (E01)
-
Kizucuita "Himawari" (E02)
-
13-nin Me no Courier (E03)
-
Muse Court (E04)
-
Kieta ógon hotoke (E05)
-
Fei Tsui no Mise (E06)
-
Rembrandt iinkai no čósen (E07)
-
Čiči no nedan (E08)
-
El Dorado e no Izanai (E09)
-
Kófuku no ódži (E10)
-
Sendžó no šóju (E11)
-
Ikiteiru Ophelia (E12)
-
Kangoku no Michelangelo (E13)
-
Passage wo Nukete (E14)
-
Futaezo (E15)
-
Yang Kwei-Fei no kaori (E16)
-
Karakuri Kitan (E17)
-
Čizu wa mičibiku (E18)
-
Činen, kiki ippacu! (E19)
-
Sansui no hoši (E20)
-
Sendžudó no otoko (E21)
-
Hermitage no džotei (E22)
-
Lady Sara (Zenpen) (E23)
-
Lady Sara (Kóhen) (E24)
-
Amejadori (E25)
-
Gioconda no macuei (Zenpen) (E26)
-
Gioconda no macuei (Kóhen) (E27)
-
Kao no nai džigazoku (E28)
-
Kogire no Hana (E29)
-
Survival in Sahara (E30)
Elenco
Toshiyuki Morikawa
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Ayako Kawasumi
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Atsuko Tanaka
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Isshin Chiba
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Kenji Utsumi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
折笠愛
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
One Piece (1999) (série)
Akira Ishida
Japão
As melhores séries:
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Chafūrin
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
坂本千夏
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Monster (2004) (série)
One Piece (1999) (série)
Daisuke Namikawa
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Kyoko Hikami
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
GTO (1999) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Michiko Neya
Japão
As melhores séries:
Initial D (1998) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Yū Kobayashi
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Naoko Matsui
Japão
As melhores séries:
DEATH NOTE (2006) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
One Piece (1999) (série)
Yoshimasa Hosoya
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Hiroki Yasumoto
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Ryoko Ono
Japão
As melhores séries:
DEATH NOTE (2006) (série)
Kanon (2006) (série)
Barakamon (2014) (série)
Kōichi Kitamura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Daisuke Gōri
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Tôru Nara
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)