Elenco
Masaya Onosaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Junko Noda
Japão
As melhores séries:
Džudžucu kaisen (2020) (série)
GTO (1999) (série)
Monster (2004) (série)
Fumiko Orikasa
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Ai Nonaka
Japão
As melhores séries:
Širokuma Café (2012) (série)
One Piece (1999) (série)
Mahó šódžo Madoka Magika (2011) (série)
小松由佳
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
One Piece (1999) (série)
Toshiyuki Morikawa
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Bin Shimada
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
Hideyuki Tanaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Kazuya Nakai
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Kenji Nojima
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Tomohiro Nishimura
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Norio Wakamoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Hozumi Gôda
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (1999) (série)
One Piece (1999) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Eiji Takemoto
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Hunter x Hunter (1999) (série)
Reiko Kiuchi
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hunter x Hunter (1999) (série)
Samurai Champloo (2004) (série)
Yasunori Masutani
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
Bočči the Rock! (2022) (série)
Hiroshi Yazaki
Japão
As melhores séries:
Hero (2001) (série)
Baccano! (2007) (série)
Haibane renmei (2002) (série)
Dai Matsumoto
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (série)
Mahó šódžo Madoka Magika (2011) (série)
Ryou Hirohashi
Japão
As melhores séries:
One Piece (1999) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Gintama (2006) (série)
Masumi Kageyama
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hunter x Hunter (1999) (série)
One Piece (1999) (série)