Realização:
Konstantin KhudyakovArgumento:
Elena RayskayaCâmara:
Maksim ShinkorenkoElenco:
Yuliya Snigir, Anna Chipovskaya, Leonid Bichevin, Pavel Trubiner, Anton Shagin, Andrey Merzlikin, Svetlana Khodchenkova, Aleksandr Yatsenko (mais)Episódios(12)
-
Pervaya seriya (E01)
-
Vtoraya seriya (E02)
-
Tretya seriya (E03)
-
Chetvyortaya seriya (E04)
-
Pyataya seriya (E05)
-
Shestaya seriya (E06)
-
Sedmaya seriya (E07)
-
Vosmaya seriya (E08)
-
Devyataya seriya (E09)
-
Desyataya seriya (E10)
-
Odinatsataya seriya (E11)
-
Dvenatsataya seriya (E12)
Elenco
Sergey Mardar
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Aleksandra Kuzenkina
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Mikhail Solodko
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Metod (2015) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Aleksey Shutov
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Elena Laguta
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Sergey Kolesnikov
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Dmitriy Gudim
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Sergey Krasavin
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Oding
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Kolgan
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Jekatěrina (2014) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Aleksandr Revenko
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Brigada (2002) (série)
Darya Lenda
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Artur Kharitonenko
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Aleksandr Udalov
As melhores séries:
Ladoga (2014) (série)
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Igor Kulachko
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Yuriy Polyakov
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ilya Del
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Chorošij čelovek (2020) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Volkov
Rússia
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Evgeniy Dobryakov
Mongólia
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Oleg Korpachev
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)