Comédia
Rússia,
1998, 98 min
Realização:
Aleksandr RogozhkinArgumento:
Aleksandr RogozhkinCâmara:
Valeriy MartynovElenco:
Aleksey Buldakov, Viktor Bychkov, Sergey Russkin, Sergej Guslinskij, Vasili Domrachyov, Aleksey Sevastyanov, Ville Haapasalo, Andrey Krasko (mais)Elenco
Aleksey Buldakov
União Soviética
Os melhores filmes:
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Karaul (1989)
Osobennosti natsionalnoy okhoty (1995)
Viktor Bychkov
União Soviética
Os melhores filmes:
Gibel imperii (2005) (série)
Kukuška (2002)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Sergey Russkin
Polónia
Os melhores filmes:
Idiot (2003) (série)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Osobennosti natsionalnoy okhoty (1995)
Sergej Guslinskij
Os melhores filmes:
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Osobennosti natsionalnoy okhoty (1995)
Blokpost (1998)
Vasili Domrachyov
Os melhores filmes:
Vem e Vê (1985)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Karaul (1989)
Aleksey Sevastyanov
Os melhores filmes:
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Brat (1997)
Batalon (2015)
Ville Haapasalo
Finlândia
Os melhores filmes:
Gibel imperii (2005) (série)
Kukuška (2002)
Tri muškeťora (2013)
Andrey Krasko
União Soviética
Os melhores filmes:
Gibel imperii (2005) (série)
Doktor Živago (2005) (série)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Kirsi Tykkyläinen
Os melhores filmes:
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Ten Minutes Older: The Trumpet (2002)
Leningrad Cowboys Meet Moses (1994)
Aleksandr Zavyalov
União Soviética
Os melhores filmes:
Cholodnoje leto pjaťděsjat tretěgo (1988)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Gogol. Vij (2018) (filme de TV)
Semyon Strugachyov
União Soviética
Os melhores filmes:
Gibel imperii (2005) (série)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Osobennosti natsionalnoy okhoty (1995)
Heikki Pitkänen
Os melhores filmes:
Aleksandr Borisov
União Soviética
Os melhores filmes:
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Žila-byla odna baba (2011)
Solněčnyj udar (2014)
Olga Samoshina
União Soviética
Os melhores filmes:
Durak (2014)
Jolki 5 (2016)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Boris Cherdyntsev
União Soviética
Os melhores filmes:
Evgeniy Sirotin
Os melhores filmes:
Jolki 5 (2016)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Mikhail Dorofeev
Os melhores filmes:
Neskolko dnej iz žizni I. I. Oblomova (1979)
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Russkij Kovčeg (2002)
Ilya Mozgovoy
União Soviética
Os melhores filmes:
Egor Tomoshevskiy
Os melhores filmes:
Osobennosti nacionaľnoj rybalki (1998)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Blokpost (1998)