Realização:
Yuriy OzerovCâmara:
Igor SlabnevichElenco:
Nikolay Olyanin, Larissa Ivanovna Golubkina, Борис Зайденберг, Sergey Nikonenko, Vsevolod Sanaev, Vladimir Samoylov, Yuri Kamornyj, Valeriy Nosik (mais)Elenco
Bukhuti Zakariadze
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Velikij polkovoděc Georgij Žukov (1995)
Stanisław Jaśkiewicz
Império Russo
Os melhores filmes:
Yury Durov
Império Russo
Os melhores filmes:
Fritz Diez
Reich Alemão
Os melhores filmes:
Marketa Lazarová (1967)
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (série)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Ivo Garrani
Itália
Os melhores filmes:
Waterloo (1970)
Il generale Della Rovere (1959)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Gerd Michael Henneberg
Reich Alemão
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Osvobožděnije 4: Bitva za Berlin (1971)
Siegfried Weiss
Reich Alemão
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Berlin - Ecke Schönhauser (1957)
Hannjo Hasse
Reich Alemão
Os melhores filmes:
Vyšší princip (1960)
Polnočná omša (1962)
Der Fall Gleiwitz (1961)
Peter Sturm
Áustria-Hungria
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Jakob der Lügner (1974)
Florin Piersic
Roménia
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Mihai Viteazul (1971)
Artyom Karapetyan (narrador)
União Soviética
Os melhores filmes:
Solaris (1972)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970) - narrador
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971) - narrador
Barbara Brylska
Polónia
Os melhores filmes:
Admiral (2009) (série)
Ironija suďby, ili S ljogkim parom! (1975) (filme de TV)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Daniel Olbrychski
Polónia
Os melhores filmes:
Gibel imperii (2005) (série)
Terra Prometida (1974)
Potop (1974)
Mikhail Gluzsky
Ucrânia
Os melhores filmes:
Obratnoj dorogi nět (1970)
Desyat negrityat (1987)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Vladimir Korenev
União Soviética
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Osvobožděnije 5: Poslednij šturm (1971)
Эдуард Изотов
União Soviética
Os melhores filmes:
Otets Sergei (1978)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Nikolai Rybnikov
União Soviética
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Osvobožděnije 5: Poslednij šturm (1971)
Ivan Pereverzev
Império Russo
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Novyje priključenija neulovimych (1968)
Alyje parusa (1961)
Anatolij Romašin
União Soviética
Os melhores filmes:
Anna Pavlova (1983)
Desyat negrityat (1987)
Neskolko dnej iz žizni I. I. Oblomova (1979)
Anatoliy Kuznetsov
União Soviética
Os melhores filmes:
Suďba čelověka (1959)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)