Comédia / Drama
Chéquia,
(2012–2013), 100 h 24 min
(Minutos: 59–72 min)
Temporadas(3) / Episódios(97)
Elenco
Lenka Andelová
As melhores séries:
Ochránce (2021) (série)
Rapl (2016) (série)
Historky od krbu (1994) (série)
Radomír Švec
Checoslováquia
As melhores séries:
Ztracená brána (2012) (série)
Labyrint (2015) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Pavel Krátký
As melhores séries:
Vzteklina (2018) (série)
Cirkus Bukowsky (2013) (série)
Single Man (2017) (série)
Michal Holán
Checoslováquia
As melhores séries:
Oběti (1999) (série)
Nadměrné maličkosti (2004) (série)
Štafl (2018) (série)
Ondřej Kos
As melhores séries:
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Radim Madeja
Checoslováquia
As melhores séries:
Kukačky (2021) (série)
Život a doba soudce A. K. (2014) (série)
Princip slasti (2019) (série)
Irena Kristeková
As melhores séries:
Spravedlnost (2017) (série)
Crossing Lines (2013) (série)
První republika (2014) (série)
Lukáš Burian
Checoslováquia
As melhores séries:
Za oponou (2019) (série)
Dobrá čtvrť (2005) (série)
Místo zločinu Ostrava (2020) (série)
Pavel Navara
As melhores séries:
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Tomáš Zvelebil
As melhores séries:
Kapitán Říp (2020) (série)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Rudolf Slivka
As melhores séries:
Wasteland (2016) (série)
Ohnivý kuře (2016) (série)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Evžen Hájek
Checoslováquia
As melhores séries:
Místo zločinu Ostrava (2020) (série)
Polda (2016) (série)
Hořký svět (2022) (série)
Martina Macková
As melhores séries:
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Filip Müller
Chéquia
As melhores séries:
Zdivočelá země (1997) (série)
Specialisté (2017) (série)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Karolína Šafránková
Chéquia
As melhores séries:
Specialisté (2017) (série)
Mužketýři (2021) (série)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Sabina Valová
Checoslováquia
As melhores séries:
Specialisté (2017) (série)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Zoo (2022) (série)
Dita Sládečková
As melhores séries:
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Ulice (2005) (série)
Anna Šulcová
Chéquia
As melhores séries:
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)
Jiří Weingärtner
As melhores séries:
Templários (2017) (série)
Banáni (2023) (série)
Clona (2014) (série)
Michaela Váňová
As melhores séries:
Krejzovi (2018) (série)
Slunečná (2020) (série)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (série)