Filme policial
Rússia,
(2001–2019), 237 h
(Minutos: 90–180 min)
Temporadas(19) / Episódios(156)
-
Season 1 (2001) - 6 episódios
-
Season 2 (2002) - 6 episódios
-
Season 3 (2003) - 6 episódios
-
Season 4 (2004) - 6 episódios
-
Season 5 (2005) - 6 episódios
-
Season 6 (2006) - 6 episódios
-
Season 7 (2007) - 6 episódios
-
Season 8 (2009) - 6 episódios
-
Season 9 (2011) - 12 episódios
-
Season 10 (2011) - 12 episódios
-
Season 11 (2012) - 6 episódios
-
Season 12 (2012) - 6 episódios
-
Season 13 (2013) - 10 episódios
-
Season 14 (2014) - 8 episódios
-
Season 15 (2015) - 8 episódios
-
Season 16 (2016) - 10 episódios
-
Season 17 (2017) - 12 episódios
-
Season 18 (2018) - 12 episódios
-
Season 19 (2019) - 12 episódios
Elenco
Kseniya Patsinskaya
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Koshkaryov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Nikolay Dik
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Druzhko
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Gorbachyov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vadim Gusev
As melhores séries:
Cidade dos Mortos (2019) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vitaliy Krivonos
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Станислав Павлов
As melhores séries:
Šerlok Cholms (2013) (série)
Vasiliy Reutov
As melhores séries:
Chorošij čelovek (2020) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Dmitriy Dmitriev
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Олег Соколов
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Dergaputskiy
As melhores séries:
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Viktor Cheprasov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Vasiliy Ignatich
União Soviética
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anastasiya Chepelyuk
Ucrânia
As melhores séries:
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Svetlana Kireeva
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Dmitriy Blazhko
União Soviética
As melhores séries:
Interny (2010) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Olga Ageyeva
União Soviética
As melhores séries:
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)