Realização:
Jeong-hwan KwakArgumento:
Seong-il CheonEpisódios(20)
-
Episode 1 (E01)
-
Episode 2 (E02)
-
Episode 3 (E03)
-
Episode 4 (E04)
-
Episode 5 (E05)
-
Episode 6 (E06)
-
Episode 7 (E07)
-
Episode 8 (E08)
-
Episode 9 (E09)
-
Episode 10 (E10)
-
Episode 11 (E11)
-
Episode 12 (E12)
-
Episode 13 (E13)
-
Episode 14 (E14)
-
Episode 15 (E15)
-
Episode 16 (E16)
-
Episode 17 (E17)
-
Episode 18 (E18)
-
Episode 19 (E19)
-
Episode 20 (E20)
Elenco
Rain
Coreia do Sul
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Papel de Rainha (2022) (série)
Ghost Doctor (2022) (série)
Na-young Lee
Coreia do Sul
As melhores séries:
Romance Is a Bonus Book (2019) (série)
Domangja peullaen B (2010) (série)
Jeong-jin Lee
Coreia do Sul
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
The King: Eternal Monarch (2020) (série)
Deo keitu (2016) (série)
Jin-seo Yoon
Coreia do Sul
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
The Girl Who Sees Scents (2015) (série)
Daebak (2016) (série)
Daniel Henney
USA
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Nae ireumeun Kim Sam-sun (2005) (série)
Bomeui walcheu (2006) (série)
Dong-il Seong
Coreia do Sul
As melhores séries:
Manual do Presidiário (2017) (série)
Dalui yeonin : bobogyungsim ryeo (2016) (série)
My Girlfriend Is a Gumiho (2010) (série)
Son-ha Yoon
Coreia do Sul
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Choigoeui hanbang (2017) (série)
Yookryongi nareusha (2015) (série)
Naoto Takenaka
Japão
As melhores séries:
Samurai Gourmet (2017) (série)
Nodame cantabile (2006) (série)
Domangja peullaen B (2010) (série)
Hyeong-jin Kong
Coreia do Sul
As melhores séries:
Yeonae shidae (2006) (série)
Domangja peullaen B (2010) (série)
Chuno (2010) (série)
Josie Ho Chiu-yee
Hong Kong
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Hee-bong Cho
Coreia do Sul
As melhores séries:
Byeoleseo on geudae (2013) (série)
Tunnel (2017) (série)
Domangja peullaen B (2010) (série)
Lung Ti
China
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Jae-ho Song
Coreia
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Bogoshipda (2012) (série)
Ke sera, sera (2007) (série)
Eung-soo Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Mr. Sunshine (2018) (série)
Nunui yeowang (2006) (série)
The Moon Embracing the Sun (2012) (série)
Danny Ahn
USA
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Ajikdo gyeolhonhago shipeun yeoja (2010) (série)
Nice Guy (2012) (série)
Hyeong-jong Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Ailiseu (2009) (série)
Domangja peullaen B (2010) (série)
Shineui (2012) (série)
Seung-gyo Jeong
Coreia do Sul
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Chuno (2010) (série)
Haeundae yeonindeul (2012) (série)
Yoon-tae Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Byeoleseo on geudae (2013) (série)
Ailiseu (2009) (série)
Yooryung (2012) (série)
Kwang-min Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Domangja peullaen B (2010) (série)
Moon-chul Nam
Coreia do Sul
As melhores séries:
Tunnel (2017) (série)
Son (2018) (série)
Domangja peullaen B (2010) (série)