Câmara:
Hitoshi TamuraMúsica:
Yoshimori MakotoElenco:
Hiroshi Kamiya, Kazuhiko Inoue, Jun'ichi Suwabe, Miyuki Sawashiro, Mika Doi, Miki Itō, Yūji Ueda, Akemi Okamura, Ayumi Fujimura, Takaya Kuroda (mais)Streaming (1)
Episódios(13)
-
Torawareta Nacume (S04E01)
-
Tóhó no mori (S04E02)
-
Čisaki mono (S04E03)
-
Daitó (S04E04)
-
Sugiši hi no kimi ni (S04E05)
-
Glass no mukó (S04E06)
-
Hito to no ma de (S04E07)
-
Madoi ši koro ni (S04E08)
-
Cukiwake macuri (S04E09)
-
Macurareta kami-sama (S04E10)
-
Ičimai no šašin (S04E11)
-
Kioku no tobira (S04E12)
-
Tóki iedži (S04E13)
Elenco
Hiroshi Kamiya
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Kazuhiko Inoue
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Jun'ichi Suwabe
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Miyuki Sawashiro
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Mika Doi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Sósó no Frieren (2023) (série)
Miki Itō
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Yūji Ueda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Akemi Okamura
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (1999) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Ayumi Fujimura
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Dororo (2019) (série)
Takaya Kuroda
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (série)
Katsuyuki Konishi
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Sanae Kobayashi
Japão
As melhores séries:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Hisayoshi Suganuma
Japão
Kōji Ishii
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Chō
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Sósó no Frieren (2023) (série)
Satsuki Yukino
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
One Piece (1999) (série)
Kazuya Ichijō
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
One Piece (1999) (série)
Hiroki Tōchi
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Hunter x Hunter (1999) (série)
Yoriko Nagata
Japão
As melhores séries:
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Kuroko no basket (2012) (série)
Aki Kanada
Japão
As melhores séries:
Kemono no sódža Erin (2009) (série)
Nacume júdžinčó (2008) (série)
FLCL (2000) (série)