Učú no Stellvia
Animação / Aventura / Comédia / Romance
Japão,
2003, 23 min
Realização:
Tatsuo SatōArgumento:
Tatsuo SatōCâmara:
Katsutoshi HiroseMúsica:
Seikô NagaokaElenco:
Takahiro Mizushima, Ai Nonaka, Yuki Matsuoka, Fumiko Orikasa, Akio Suyama, Rumi Kasahara, Romi Paku, Jūrōta Kosugi, Daisuke Kishio, Megumi Toyoguchi, Yūsaku Yara, Katsunosuke Hori, Yūji Ueda (mais)Elenco
Takahiro Mizushima
Japão
As melhores séries:
Boku dake ga inai mači (2016) (série)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (série)
Usagi Drop (2011) (série)
Ai Nonaka
Japão
As melhores séries:
Širokuma Café (2012) (série)
One Piece (1999) (série)
Mahó šódžo Madoka Magika (2011) (série)
Yuki Matsuoka
Japão
As melhores séries:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Cross Game (2009) (série)
Lovely Complex (2007) (série)
Fumiko Orikasa
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Akio Suyama
Japão
As melhores séries:
Initial D (1998) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Rumi Kasahara
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Mósó dairinin (2004) (série)
Meitantei Conan (1996) (série)
Romi Paku
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Jūrōta Kosugi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Daisuke Kishio
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Delicious in Dungeon (2024) (série)
Megumi Toyoguchi
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Yūsaku Yara
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série) - ator, narrador
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Katsunosuke Hori
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Yūji Ueda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Kōichi Sakaguchi
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Masahiko Tanaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Michiko Neya
Japão
As melhores séries:
Initial D (1998) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Yūko Kaida
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Chainsaw Man (2022) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)