Ubojnaja sila - Season 2 (2001) (temporadas)
Elenco
Konstantin Khabenskiy
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Admiral (2009) (série)
Metod (2015) (série)
Andrey Fedortsov
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Koshonin
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniy Ganelin
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yevgeniy Leonov-Gladyshev
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Viktor Kostetskiy
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Artur Vakha
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Georgiy Shtil
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Ольга Калмыкова
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniy Filatov
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Vasserbaum
União Soviética
As melhores séries:
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ирина Основина
União Soviética
As melhores séries:
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Aleksey Devotchenko
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Russkin
Polónia
As melhores séries:
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Velikaja (2015) (série)
Aleksey Sevastyanov
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Roman Nechaev
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Виктор Смирнов
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Likvidacija (2007) (série)
Aleksandra Florinskaya
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Brigada (2002) (série)
Marina Zasukhina
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Cidade dos Mortos (2019) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Olga Onishchenko
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)