Câmara:
Mitsuhiro SatôMúsica:
Yūgo KannoElenco:
Yōko Hikasa, Shinshuu Fuji, Minori Suzuki, Hidenobu Kiuchi, Mamoru Miyano, Rikiya Koyama, Hiroki Yasumoto, Kōichi Yamadera, Toshihiko Seki, Hideyuki Tanaka (mais)Streaming (1)
Episódios(8)
Sinopses(1)
Quando os sete robôs mais avançados do mundo e seus aliados humanos são assassinados um a um, o Inspetor Gesicht logo descobre que também está em perigo. (Netflix)
Elenco
Kousuke Tanabe
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Oši no ko (2023) (série)
Tensei šitara slime datta ken (2018) (série)
Masaki Nakanishi
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Yuuki Sanpei
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Oši no ko (2023) (série)
Tatsuki Kobe
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Pluto (2023) (série)
Takumu Miyazono
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Shūhei Takubo
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Pluto (2023) (série)
Hina Natsume
Japão
As melhores séries:
Oši no ko (2023) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Pluto (2023) (série)
武隈史子
Japão
As melhores séries:
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Pluto (2023) (série)
Čihajafuru (2011) (série)
Shin'ichirō Miki
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Seirō Ogino
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Kaze ga cujoku fuiteiru (2018) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Fumitake Ishiguro
Japão
As melhores séries:
Delicious in Dungeon (2024) (série)
Dororo (2019) (série)
Seišun buta jaró wa Bunny Girl-senpai no jume o minai (2018) (série)
Eri Kitamura
Japão
As melhores séries:
Made in Abyss (2017) (série)
Mahó šódžo Madoka Magika (2011) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Jun'ya Miura
Japão
As melhores séries:
Pluto (2023) (série)
Gintama (2006) (série)
Eikoku koi monogatari Emma (2005) (série)
河村友美
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Delicious in Dungeon (2024) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Takeshi Hirabayashi
Japão
As melhores séries:
Chainsaw Man (2022) (série)
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (série)
Tengoku daimakjó (2023) (série)
Yuuri Sakamoto
Japão
As melhores séries:
Pluto (2023) (série)
Rógo ni sonaete isekai de 8-man-mai no kinka o tamemasu (2023) (série)
Yuuki Onodera
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Chainsaw Man (2022) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Michitake Kikuchi
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Vinland Saga (2019) (série)
Delicious in Dungeon (2024) (série)
Akihiro Tajima
Japão
As melhores séries:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Made in Abyss (2017) (série)
Ayano Shibuya
Japão
As melhores séries:
Oši no ko (2023) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)