Câmara:
Kin'ichi IshikawaMúsica:
Shinsuke KazadoElenco:
Kei Tomiyama, Ryō Horikawa, Shō Hayami, Kiyoshi Kobayashi, Keiko Han, Kazuhiko Inoue, Toshio Furukawa, Norio Wakamoto, Kaneto Shiozawa, Gorō Naya, Katsuji Mori, Masashi Hironaka, Masaharu Satō (mais)Episódios(26)
-
Eien no joru no naka de (S01E01)
-
Astarte kaisen (S01E02)
-
Dai džúsan kantai tandžó (S01E03)
-
Teikoku no zanšó (S01E04)
-
Castrop dóran (S01E05)
-
Bara no kiši (S01E06)
-
Iserlohn kórjaku! (S01E07)
-
Reitecu naru gigan (S01E08)
-
Klopstock džiken (S01E09)
-
Jessica no tatakai (S01E10)
-
Džojú taidžó (S01E11)
-
Teikokurjó šinkó (S01E12)
-
Šúu kitarinaba (S01E13)
-
Henkjó no kaihó (S01E14)
-
Amritsar seiiki kaisen (S01E15)
-
Aratanaru čórjú (S01E16)
-
Araši no mae (S01E17)
-
Lippstadt no micujaku (S01E18)
-
Yang kantai šucudó (S01E19)
-
Rjúkecu no učú (S01E20)
-
Doria seiiki kaisen, sošite... (S01E21)
-
Júki to čúsei (S01E22)
-
Goldenbaum wa taoreta (S01E23)
-
Ta ga tame no šóri (S01E24)
-
Unmei no zendžicu (S01E25)
-
Saraba, tóki hi (S01E26)
Elenco
Ginzō Matsuo
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
One Piece (1999) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Masaaki Ôkura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Samurai Champloo (2004) (série)
Katsunosuke Hori
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Takaya Hashi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Kei'ichi Noda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Captain Future (1978) (série)
One Piece (1999) (série)
Masako Katsuki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Tesshō Genda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
岡部政明
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Šin Lupin sansei (1977) (série)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (série)
Tadashi Nakamura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série) - narrador
Učú kjódai (2012) (série)
Jōji Yanami
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
One Piece (1999) (série) - ator, narrador
Ryōichi Tanaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
One Piece (1999) (série)
Saint seija (1986) (série)
Hideyuki Hori
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
One Piece (1999) (série)
Akira Murayama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Saint seija (1986) (série)
Meitantei Conan (1996) (série)
Chie Satō
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
梶哲也
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Taimei Suzuki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Monster (2004) (série)
Yoshiko Sakakibara
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série) - narrador
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Takeshi Aono
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Michio Hazama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Monster (2004) (série)
Kazumi Tanaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Dragon Ball Z (1989) (série)