Animação / Ação / Aventura / Fantasia
Japão,
2023, 4 h 48 min
(Minutos: 24 min)
Câmara:
Takeshi KuchibaElenco:
Shouya Chiba, 河瀬茉希, Kōji Yusa, Minoru Inaba, Atsushi Tamaru, Ayumu Murase, Kenji Nomura, 鈴木絵理, Nobuo Tobita, Katsuyuki Konishi, Aoi Yūki, Yui Horie, Gō Shinomiya (mais)Streaming (1)
Episódios(12)
-
Seikishi to Shijin (S02E01)
-
Kurueru Mori (S02E02)
-
Saigo no Ou (S02E03)
-
Yuuki no Imi (S02E04)
-
Genshitsu no Tsukai (S02E05)
-
Hitotoki no Kikyou (S02E06)
-
Suitei no Nemuri (S02E07)
-
Hana no Kuni (S02E08)
-
Senshi no Honoo (S02E09)
-
Tetsusabi no Yama no Ou (S02E10)
-
Jaryuu to Megami (S02E11)
-
Yoake Yobu Mono (S02E12)
Elenco
Jirou Saitou
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Junna Amako
Japão
As melhores séries:
Džundžó Romantica (2008) (série)
Nobunaga Concerto (2014) (série)
Saihate no Paladin (2021) (série)
Sawako Hata
Japão
As melhores séries:
Zom 100: Zombie ni naru made ni šitai 100 no koto (2023) (série)
Gekkan šódžo Nozaki-kun (2014) (série)
Džigoku šódžo (2005) (série)
Seiya Hanaoka
Japão
As melhores séries:
Loop 7-kaime no akujaku reidžó wa, moto tekikoku de džijúkimama na hanajome seikacu o mankicu suru (2024) (série)
Saihate no Paladin (2021) (série)
Shiori Kawabata
Japão
As melhores séries:
30-sai made dótei da to mahó cukai ni nareru rašii (2024) (série)
Somali to mori no kamisama (2020) (série)
Saihate no Paladin (2021) (série)
Takahiro Miyamoto
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Ping Pong The Animation (2014) (série)
JoJo's Bizarre Adventure (2012) (série)
渡部恵子
Japão
As melhores séries:
JoJo's Bizarre Adventure (2012) (série)
xxxHOLiC (2006) (série)
Darker than Black: Kuro no keijakuša (2007) (série)
Yasunori Matsumoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Takashi Matsuyama
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Kaze ga cujoku fuiteiru (2018) (série)
Sanae Kobayashi
Japão
As melhores séries:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Kei Kinjo
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Saihate no Paladin (2021) (série)
Kaiko sareta ankoku heiši (30-dai) no Slow na Second Life (2023) (série)
Nobutoshi Kanna
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Rumi Ōkubo
Japão
As melhores séries:
Oshi no Ko (2023) (série)
Tensei šitara slime datta ken (2018) (série)
Mahó šódžo Madoka Magika (2011) (série)